Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

, Мошенничество, многократная утеря документов

Сотрудники Сбербанка и Сберстрахование жизни, сознательно вводят пользователей в заблуждение, заключая договора, и не собираясь соблюдать условия их выполнения.
При наступлении страхового случая, предоставила все документы в ноябре 2023 года. Однако сотрудники банка совместно с их дочерней компанией, неоднократно их теряют Предоставила сканы и оригиналы, однако по прошествии трех месяцев они еще якобы не дошли. Сотрудники банка в приватной беседе сообщили, что вводить в заблуждение, обманывать страхователей политика компании
Почитала отзывы на сайтах, поняла что данная афера банка имеет крупномасштабный характер, поскольку охвачена огромная часть населения России.Хочу отметить подобная политика банка, подрывает устои государственности, заставляет народ терять доверие к действующей власти.

Администратор: Оценка не засчитана по просьбе автора.

Спасибо за ваш отзыв, мы приняли его во внимание и будем совершенствовать качество своей работы. На основании полученных документов Страховой компанией принято решение о выплате.
29.02.2024 деньги направлены на выплату по риску Временной нетрудоспособности. По второму полису отказ — заявленное событие наступило за пределами срока действия договора страхования.

Мария Александрова
Сбер