Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Задерживают выплату на 2 мес.

Я являюсь потерпевшей стороной в ДТП, в соответсвии законом обратился о выплате денежных средств на восстановление транпортного средства в страховую компанию виновника ДТП. 03.09.2012 Абаканским филиалом Гута-страхования получен пакет документов по страховому случаю ОСАГО.
По состоянию на 01.11.2013 мною не получена выплата по страховому случаю, также нет соответствующих отказов или иных документов со староховой компании. Также я неоднократно обращался по телефону в Абаканский филиал, а также в единый кол-ценрт по телефону 8 800 700-9-799.
Для сведения сообщаю номер страхового дела — 0413846-13.
На основании вышеизложенного, прошу:
1. Сообщить причину задержки выплаты.
2. Оплатить всю причитающуюся мне сумму в 1 — дневний срок с момента получения данной претензии

не понравилось
Администратор: Оценка засчитана, поскольку были нарушены сроки выплаты.
Уважаемый Менги!

Информация, изложенная Вами в отзыве от 01.11.2013, об отсутствии выплаты возмещения, направлена в ответственное подразделение. Согласно полученных 08.11.2013 сведений, ЗАО «ГУТА-Страхование» рассмотрело извещение №0413846-13, по итогам рассмотрения выплата страхового возмещения произведена 06.11.2013 (в подтверждение имеется платежное поручение №67624 от 06.11.2013).
Приносим Вам извинения за действия сотрудников, повлекших увеличение сроков урегулирования страхового случая. В случае возникновения дополнительных вопросов/затруднений просим Вас, оставить подробное обращение на сайте ЗАО «ГУТА-Страхование».

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Служба качества