Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Не платят по исполнительному листу

Исполнительный лист ВС № 16219219
от 25 января 2013г

Суть дела: ДТП, виновник застрахован в ГУТА, мне насчитывают половину от реальной суммы, я через независимую экспертизу и суд, получаю на руки исполнительный лист по которому ГУТА обязана мне выплатить некую сумму. Мне выплачивается в течении четырех! (а не 10 дней по закону) месяцев примерно 20% от суммы на этом выплаты прекращаются. прошло несколько месяцев — тишина. Если я не получу оставшейся суммы до конца ноября 2013г, придется обратиться в прокуратуру, собираю документы уже для этого.

какой может быть позитив если до суда довели ситуацию?!
все общение с этой компанией один сплошной негатив.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку суд встал на сторону клиента. Претензии обоснованные.
Уважаемый Александр!

Благодарим за ожидание.
К сожалению, по предоставленным сведениям (Исполнительный лист) ЗАО «ГУТА-Страхование» не удалось провести идентификацию и как следствие отсутствует возможность предоставить комментарии по сложившейся ситуации.
Просим для урегулирования вопроса сообщить любую дополнительную информацию, которой Вы располагаете: номер полиса/номер претензии/регион обращения, номер судебного дела.

Надеемся на понимание.

Служба качества