Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»
Написать отзыв
2
Оценка засчитана
Автострахование

ЭРГО не платит, если страховое возмещение больше суммы страховки((((((

Красноярск. Убыток №0582-13/10
Хюндай Солярис. Страховая премия — 40 тыс.руб. (без франшизы можно только 2 страховых случая, т.е. 40 000 — это ооооочень дорого, работать за эти деньги должны ооооочень чётко)

Первый страховой случай (сумма 30 тыс.руб.) выплатили вовремя, но удержали 1000 руб )))) (пусть подавятся)
Второй страховой случай (сумма 60 тыс.руб.)
Документы подала на возмещение 27.07.13. Все документы проверили работники страховой на месте. Никаких входящих номеров и расписок в приеме документов не выдали. Жду выплату в середине августа…
… Конец сентября — выплаты нет, страховая молчит, как всегда все на больничном. Прошло пару недель, проснулись, оказывается страховой нужны оригиналы справок о ДТП( !!!!) Хотя я им представляла эти документы, они взяли себе копии, а оригиналы вернули мне.
… Конец октября — выплаты нет :) история про больничные повторяется ))))) И вот сегодня звонит их представитель и сообщает, оказывается при наличии скрытых дефектов нужен осмотр этих дефектов независимым экспертом (!!!!!) хотя меня к эксперту своему они отправляли, он осмотрел визуально, сказал, что бампер снимать не будет, ему это нах… не надо ))))

Услышав эту информацию, я открытым текстом матом по телефону послала работника страховой, видимо они решили, что я девочка на побегушках… Пойду в суд, если страховой агент, который мне порекомендовал эту компанию, не решит вопрос сам.

Уважаемые автовладельцы Красноярска, подумайте 10 раз, прежде чем страховать своё авто в «ЭРГО Русь», страховая премия большая, а работников — полтора землекопа, которые вечно болеют. Я уже 10 раз пожалела, что не застраховалась в ОРАНТе или Транснефти…

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля