Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

ЕВРОПЕЙСКИЙ ПОДХОД ЛИШЬ В РЕКЛАМЕ!!!

Номер полиса М12-243427 от 19 марта 2013, автомашина Тойота Ленд Крузер, номер убытка 2372-13/05.0
Я, Григорьев Михаил Леонидович являюсь страхователем и собственником данного т/с.
По данному полису наступило страховое событие «угон» все запрашиваемые СК документы были предоставлены уже давно! Все СРОКИ ПРОШЛИ!!!
От эрго русь приходят лишь письма о продлении срока рассмотрения события!!!
В центральном офисе по адресу: г. Москва, Бутырская ул., 46, стр. 1 на все вопросы ответ один: ПРОВЕРЯЕМ ПТС!!!
Господа страховщики СКОЛЬКО МОЖНО ОБМАНЫВАТЬ, ну почему у вас такое отнашение к своим клиентам? Почему вы так ОБЕЩАЕТЕ ЛЮДЯМ «копирую информацию с вашего официального сайта»:

Принципы, которыми руководствуется в работе наша компания:
Мы не просто говорим, что все будет хорошо. Мы гарантируем это.
Мы не просто спрашиваем, от чего Вас страховать. Мы не забываем, для кого мы работаем, и на первое место ставим людей.
Мы думаем о жизненных этапах, а не о бизнес-процессах.
Мы работаем добросовестно и не занимаемся бюрократией. Доверие для нас значит не меньше, чем договор. Поэтому мы говорим открыто и понятно, не оставляя вопросов без ответов.
Мы не просто находимся рядом. Мы близки клиенту. Для нас Вы – партнер, а не просто клиент. И мы вас понимаем.
Мы понимаем, для чего нужно страхование на самом деле. И это – замечательная работа.

О КАКОМ отнашении к людям доверившим вам свое имущество вы говорите!!! ВРАНЬЕ!!! НАГЛОЕ!!! не стесняюсь этих слов поведение сотрудников урегулирования убытков! С насмешками ЖДИТЕ!!!
Вы работаете с людьми попавшими в беду!!!
P.S. Уважаемая администрация ACH просьба обратить внимание на мою проблему и СК ЭРГО Русь с ее нелепыми отмазками, отношениям к людям, а возможно проблемами с финансами!