Застрял на проверке

Весь выходной посветил оформлению договора, как говорят везде за 5 минут оказалось буквально выдумкой!!! Уже не знаю в какое раз пробую, всегда невозможно оформить. С чем связанно не понятно! Не законный отказ страховой компании!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв размещен агентом.
Здравствуйте, Олег!

Из нашей информационной системы видим, что сегодня вы успешно оформили полис ОСАГО. Пожалуйста, подтвердите это в комментариях к отзыву.

Мы рады, что вы стали нашим клиентом!

Если мнение о нас изменилось, вы можете изменить оценку, указав новую в комментариях. Будем очень признательны!

Команда «Росгосстраха»
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Олег!

Чтобы мы смогли все проверить, пожалуйста, направьте на help@rgs.ru: ФИО, номер предыдущего полиса, логин от Личного кабинета и скриншот ошибки. В теме письма укажите «Отзыв АСН_95100». Разберемся и вернемся с комментариями.

Команда «Росгосстраха»

• Олег Викторович З

Отправил

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

• Олег Викторович З

Получил ответ, что все работает, в итоге, вместо этой ошибке, получалась другая! Я не выдержал, написал им о проблеме в ответ на их письмо, до сих пор молчат, но полис я сделал, уж не знаю они там что то помогли в итоге, или это случай, достаточно не понятно, про оценку, больше 3 и то, с большой натяжкой, поставить могу, но не больше, номер полиса ххх 0352267054