Забыл добавить:
Номер полиса
№ ХХХ 0280070076
Номер договора
№ CL236276561
Добрый день!
Нет изменения не удается внести в полис ОСАГО, все так же личный кабинет не работает — не активна кнопка пересчитать и продвинуться дальше для оформления изменений.
Данная ситуация и на сайте в личном кабинете и в мобильном приложении, водителя уже проверил по базе РСА на всякий случай и его данные выдает сайт и КБМ виден в базе.
ТАк что проблема в ИНГОССТРАХЕ.
Заявления представителя о корректной работе сайта являются ложными.
Изменения не удается внести в полис ОСАГО, все так же личный кабинет не работает — не активна кнопка пересчитать и продвинуться дальше для оформления изменений.
Данная ситуация и на сайте в личном кабинете и в мобильном приложении, водителя уже проверил по базе РСА на всякий случай и его данные выдает сайт и КБМ виден в базе.
Проблема в ИНГОССТРАХЕ, представительна данном сайте компании ИНГОССТРАХ вводит людей в заблуждение о корректной работе сайта и личного кабинета.
Служба поддержки не реагирует и не хочет решать эту проблему, это худший сервис из всех мною встреченных.
Никому не советую обращаться в эту компанию.
Скрин личного кабинета с неактивной кнопкой изменения прикладываю.
Заявления представителя о корректной работе сайта являются ложными.
Не возможно добавить водителя в полис ОСАГО в личном кабинете
Заявления компании «ИНГОССТРАХ» о удобстве сервиса и о возможности изменения полиса ОСАГО в личном кабинете — сплошная фикция и надувательство клиентов!!!
Возникла необходимость добавить в существующий полис ОСАГО второго водителя, уже раз 10!!! ввел данные водителя в личном кабинете и все перепроверил в разных браузерах в разные дни недели. Итог один сайт пишет — «Пожалуйста, заполните все обязательные поля» при всех заполненных полях на сайте.
Это введение в заблуждение разрекламированное компанией ИНГОССТРАХ о удобстве и отсутствии возможности работы в личном кабинете. На самом деле он просто не работает.
Служба поддержки тянет время и советует пытаться ввести еще раз все данные.
Кнопка пересчета в ЛК ИНГОССТРАХ просто не работает!
В случае возникновения дополнительных вопросов, связанных с рассмотрением вашего обращения, вы можете адресовать их на наш электронный адрес audit@ingos.ru.
Приносим вам извинения за доставленные неудобства.