Отзывы о страховой компании «Югория»

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОПЛАТИТЬ СТРАХОВКУ

ПЫТАЛСЯ ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ НА МАШИНУ В ЮГОРИИ НО НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО. ДОКУМЕНТЫ ЗАГРУЗИЛ, ДАННЫЕ ВСЕ ПРОВЕРИЛ. ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ ПОЯВИЛСЯ ПРОЕКТ ПОЛИСА 563996985 ГДЕ НАПИСАНО СОГЛАСОВАННЫЙ. НО ОПЛАТИТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. УЖЕ 20 МИНТ СТРАНИЦА ОПЛАТЫ НЕ МОЖЕТ ЗАГРУЗИТЬСЯ. ДУМАЮ ЭТО СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО ЧТО БЫ ЛЮДИ НЕ СТРАХОВАЛИ ПРАВЫЙ РУЛЬ. БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ НА КОМПАНИЮ ЮГОРИЯ!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не оказала помощи в решении вопроса.
Добрый день, уважаемый Юрий Евгеньевич!
Приносим извинения за доставленные неудобства. В оформлении полиса участвуют несколько информационных систем, поэтому при неработоспособности одной из них могут возникать ошибки оформления или оплаты. С нашей стороны сбоев зарегистрировано не было. Рекомендуем повторить попытку позднее, либо обратится в офис компании. Актуальный список адресов находится на нашем сайте https://www.ugsk.ru/structure/
Также, рекомендуем Вам удалить кэш и cookie сайта e-osago.ugsk.ru, использовать Яндекс.Браузер, либо браузер «Атом» и после создать новый проект от сегодняшнего числа.
С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.
  • Юрий Евгеньевич (гость)

ВАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ НИЧЕМ НЕ ПОМОГЛИ. ВАШИ ОДНОТИПНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ХОТЬ КОМУ ТО ПОМОГЛИ? СТРАННОЕ ДЕЛО ПОЛУЧАЕТСЯ. ТРЕТИЙ ДЕНЬ У ВАС КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ С ТЕМ ЧТОБЫ КЛИЕНТ ПРОСТО ОПЛАТИЛ ПОЛИС. А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ПРИДЕТСЯ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ВОЗМЕЩЕНИЕМ? ПОЛ ГОДА ЖДАТЬ ПРИДЕТСЯ? СОВЕРШЕННО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЮГОРИЮ, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС

Уважаемый автор, удалось ли оформить полис? Возможно, в другой компании?