Олег, добрый день!
Готовы во всём разобраться и проверить корректность расчета. Напишите, пожалуйста, номер полиса, по котором было заявлено событие, в комментариях.
Номер страхового полиса: ТТТ7029225567. Повреждено из крупного: капот, крыло, бампер. Покраска 2400 — это где такие цены нынче и все детали 50% износа (тут ваше право выставлять такой износ, но я точно не пойду на такую компенсацию — ремонт мне насчитали в бюджетной мастерской 44350Р (15 покраска капот, 12 крыло, 10 бампер))-только покраска, остальные элементы в расчет не беру. Ровер чинить на 24000 р — полный абсурд.
В феврале стукнули мою машину, КИО РИО хлайн 2020 года выпуска, повредили передний бампер, левое крыло, фару, есть повреждение левой двери, бампер, крыло, фара, ремонту не подлежит, только замена, мне насчитали всего 68 тыс, когда 1 фара стоит больше 30 тыс, поехала на Советскую 39 там есть кузовной ремонт страховой компании АльфаСтрахование, там вообще решили что хватит 50 тыс, уже 2 месяца ничего не могу добиться.
Ремонт и покраску крыла Land rover discovery sport оценили в 1000 р и 500 р.
2023 год, апрель. Было ДТП — меня на Land Rover Disco sport «срезал» микроавтобус. Повреждено: крыло (сбита краска, царапины), капот (царапины, сбита краска, царапины), бампер сбита краска, царапины (бампер белый а в месте удара — черный), рамка ПТФ, молдинг крыла, локер.
Ремонт насчитали на 24000р, с учетом покраски крыла за 1000 р и ремонта капота в 500 р. ПОсраска бампера — 900р. Только вдумайтесь — покраска крыла, капота и бампера в 2400 р.
Вопрос по существу — насколько сотрудник, рассчитывающий стоимость ремонта, адекватен?
Выдержка из расчета.
Калькуляция № ОСАГО1147172
РЕМ.ОКРАСКА
Благодарим за предоставленные данные и ожидание ответа.
По итогам рассмотрения Вашего обращения сумма выплаты была скорректирована и озвучена Вам ранее.
Также Вам был сообщен порядок подачи заявления на проведения дополнительного осмотра на предмет скрытых повреждений. По его итогу сумма также может быть пересмотрена.
Хорошего Вам дня!