Отзывы о страховой компании «Согласие»

Согласие - не ждите ремонта автомобиля

Смотрю отзывы и вижу, что Согласие как взяло планку не платить с 2010 года, так и придерживается этой линии, хотя я помню у меня был застрахован автомобиль в 2005 году и сотрудники согласия со мной всегда шли на контакт и была хорошая атмосфера, но после 2010 году, как пришла Майя вся компания прогнила.
Расскажу свой недавний опыт об этой компании Согласие.
Я заключила договор страхования с ООО «СК «Согласие» автомобиля Jaguar F-Pace (договор страхования серии 0079290 № 201601404/18-ТФ), после этого мой автомобиль был поврежден неустановленными лицами и я обратилась в Согласие, для выдачи мне (предусмотрено страховкой) направления на ремонт. Однако, ввиду того, что я так долго ждала этого направления, что сама отвезла авто в ремонт и за свои деньги его отремонтировала и данный счет предъявила в Согласие, однако меня грубо послали на три известные буквы русского языка (((((((.
И мне пришлось обивать пороги судов о взыскании причитающегося, причем это дело тоже не дешевое и не быстрое, но я упертая, если пошла, то иду до конца, вообщем как итог суд встал на мою сторону и взыскал с ООО СК «Согласие» денежные средства в счет возмещения расходов на ремонт транспортного средства в размере 201 354, 18 рублей, компенсацию морального вреда в размере 5000 рублей, сумму штрафа в размере 25 000 рублей, расходы на оплату услуг представителя в размере 50000 рублей, почтовые расходы в размере 180,11 рублей.
Мое резюме: В СОГЛАСИЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СТРАХУЮСЬ ПОКА У РУЛЯ ТАКОЕ РУКОВОДСТВО, КОТОРОЕ ПОСТУПАЕТ С КЛИЕНТАМИ НЕ ПО ЗАКОНУ.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку речь в отзыве идет о частичном удовлетворении требований клиента в судебном процессе.
  • Самвел (гость)

Ну что сказать, Марина, хоть и ругает себя «упёртой», м а л а д е ц! Если кто хочет тебя обмануть нельзя спускать, тоесть сразу обращаться к хорошим юристам.

• Сергей (гость)

Во!!! а согласовав говорят что они хорошие и порядочные! А люди смотрите что пишут и ведь стали больше писать потому что поняли что тут можно хоть чего то добиться! Согласие это группа страхового ОПГ! А как ее назвать если в борьбе за денежные знаки они идут на все! Причём это все в основном Не Законно!!!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Просим Вас, Анатолия, Александра, Константина, Николая, Татьяну, Аркадия и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

• Сергей (гость)

Это в чем я ввожу а заблуждение людей? Это вы как попугаи одну и туже фразу пишите. Как же вам трудно будучи кончеными жуликами убеждать людей в своей честности! У вас своя правда! Согласие это величайший страховой Жулик современности. Наконец то люди начали открывать глаза и писать о том как вы их обманывали. Согласие это всегда ложь обман и плохое настроение.

• Александр (гость)

«Сергей (Лахвич), Ваши комментарии необоснованны и вводят пользователей в заблуждение...»,«прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.»
          Какая нафиг дезинформация? Опять правда глаза колет? А то как Вы относитесь к клиентам, это как называется? Человек написал правду, мы справедливо оцениваем его пост, высказываем своё мнение и чувства! В чём дело «Согласие»? Вы против свободы слова? Права излагать своё личное мнение? Фу такими быть!

Добрый день, Василий!
    Просим Вас направить в адрес администрации АСН скан-копии страхового полиса или заявления о наступлении страхового случая, скриншоты переписок со страховой компанией по урегулированию убытка или досудебной претензии.

Уважаемые администраторы АСН, у СК «Согласие» есть основания полагать, что отзывы размещаются не действительными клиентами компании, а третьими лицами на основании судебных документов по страховым договорам 2-3 летней давности, находящихся в открытом доступе для пользователей сети Интернет. В связи с этим просим вас провести проверку подлинности авторства данного и иных отзывов, размещенных на данном ресурсе в марте текущего года.

• Василий (гость)

Я читал неувядаемое Согласие вам же ответили АСН. Вы что то перепутали задавая вопросы и ходатайства. Вас тут обсуждают а не вы. Вы своё темное дело уже пытались сделать но не вышло. Согласие это кол всегда за работу.

• Сергей (гость)

Неуважаемые писаки согласия!!! я понимаю что мозги ваши работают в одном направлении но когда пасквиль на отзыв кинутых вашей конторой людей пишете вы хоть немного разум и усидчивость включайте а не тупо копируя переносите свои лживые ответы с одного отзыва на другой. Данный отзыв написала девушка с именем Марина а не юноша Василий кому вы ответили!!! Вы повнимательнее свои измышления пишите. А лучше живите честно!!!

• Александр (гость)

И что?! Если пост написал пусть и не испытавший на себе ваше свинское отношение, но материалы дела подлинные, реальные, на кой ляд вам сканы документов которые у Вас итак должны были остаться в процессе разбирательств. Не ну в самом деле, допустим, написал друг потерпевшего, и что? Это что-то меняет? Дело было! По суду деньги выплатили? Выплатили! Так какого лешего Вам надо?

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Александр (Сергей Лахвич), согласно информации, размещенной на данном сайте (https://www.asn-ne...), Раздел Народный top — рейтинг страховых компаний на сайте АСН представляет собой площадку для публикации:
        — отзывов клиентов о работе их страховых компаний,
        — официальных ответов страховых компаний на отзывы их клиентов,
        — комментариев юристов относительно тех или иных конкретных ситуаций,
        — комментариев пользователей сайта АСН.

Друзья, родственники и иные третьи лица не входят в данный список в качестве авторов обращений.

• Валентина (гость)

Читаю отзывы о согласии и вижу что эта страховая все что о ней пишут плохого валит на одного или несколько человеки постоянно одних и тех же. Это что ход конем? Глупость? Или страховая сделала столько плохого этим людям? Думаю это желание свалить все свои проделки на одного или несколько человек. Думаю честнее быть просто надо и не обманывать людей.

• Нина (гость)

Вы что Согласие! Будететут свои правила диктовать? Вам же сказали что и как? Вы живите честнее.

• Татьяна (гость)

Умничка! Доказала этим жуликам, что они не правы! Только так и надо.

• Сергей (гость)

Конечно молодец! К сожалению с Ооо Согласие по другому и не получается. По договору они платить не хотят!!!

• Игорь (гость)

Хотел застраховать по каско в согласии. Потом почитал и передумал. Пойду туда где в случае аварии платят без суда.

• Олег (гость)

Да смотрю Согласие просто страховой монстр злодей. Точно страховаться не буду.

• Тамара (гость)

Ого! Сколько людей слишком недовольных Согласием, видимо не зря зашла, щас немного почитаю, но страховаться буду точно не здесь!

• Ляля (гость)

Я тоже хотела застраховать катер у них но поняла что не стоит. Спасибо отзывам а то могла бы и застраховать

• Пётр (гость)

Друзья посоветовали почитать отзывы прежде чем страховать дачу, и я почитал. Занятно а ведь почти решил воспользоваться услугами Согласия. Теперь уверен, только не Согласие!

• Афанасий (гость)

Согласие смотрю совсем плохо с клиентами общается. Не стану в ней страховаться!

• Аркадий (гость)

Правильно сделали что доказали этим страховым согласовцам что не всех можно кидать.

• Антон (гость)

Молодец что свою правду доказали! Надеюсь больше в согласии не застрахуетесь! Искренне рад за вас!!!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Добрый день! 28.06.2018 г. заключен Договор страхования (полис) серии 0079290-201601***/18-ТФ в соответствии со ст. 940 и 943 Гражданского кодекса РФ на условиях, определенных в Правилах страхования транспортных средств от 16.02.2018г.
    Условиями заключенного между сторонами Договора страхования (полиса) при наступлении события по риску противоправные действия третьих лиц (далее – ПДТЛ), выплата страхового возмещения производится путём оплаты счетов за фактически выполненный ремонт поврежденного ТС на СТОА по направлению Страховщика, либо оплаты счетов за фактически выполненный ремонт поврежденного ТС на СТОА по выбору Страхователя при условии соблюдения порядка, установленного подпунктом «в» пункта 11.1.5. Правил страхования.
    После предоставления полного пакета документов, Вам было выдано направление на ремонт.
    Ремонт был Вами произведен самостоятельно и подано исковое заявление в Мещанский районный суд г. Москвы с требованием о взыскании 580 185, 77 руб. страхового возмещения.
    02.07.2020г. Судом вынесено решение о частичном удовлетворении требований, с Страховщика было взыскано 281 534,29 руб.

• Сергей (гость)

Согласие опять в свою сторону пытается все повернуть! Не верьте это все крокодиловы слезы!))) Согласие обман кидок и ложь это сотрудники одного департамента!!!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Сергей (Лахвич), Ваши комментарии вновь вводят пользователей в заблуждение.
      Просим Вас, Анатолия, Александра, Константина, Николая, Ирину, Аркадия, Татьяну, Эдуарда, Рихарда и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.