Отзывы о страховой компании «Росгосстрах Жизнь»

АФЕРИСТЫ

Деньги были вложены по договору на 5 лет, через ПСБ, с ежегодным начислением процентов. За три года проценты не начислялись ни разу! При звонке на горячую линию сказали, что доходности не было! Тост 5 лет они используют мои деньги безвозмездно!

Администратор: Оценка не засчитана, компания сообщает, что не удалось идентифицировать клиента.
Добрый день.

Мы не получили от Вас письмо с темой «Отзыв АСН №88646» и информацией для идентификации Вас как клиента Страховой компании.

В связи с чем, Страховая компания не может проанализировать Ваше обращение и предоставить ответ.

Если Ваш вопрос актуален, сообщите нам по электронной почте: info@rgsl.ru, в теме укажите: «Отзыв АСН №88646».

Татьяна СК «Росгосстрах Жизнь»

Уважаемая Евгения, сообщите, пожалуйста, номер полиса.

• Управление клиентского сервиса и поддержки Представитель СК

Для проведения проверки по вашему отзыву, пришлите пожалуйста на e-mail info@rgsl.ruваши ФИО, дату рождения, номер договора и контактный номер телефона.

В теме письма обязательно укажите: «Отзыв АСН №88646"

С уважением, Татьяна
    СК «Росгосстрах Жизнь»

Уважаемый автор, Вы направили данные в компанию?

• Евгения (гость)

Все отправила, я писала уже несколько раз. На что получила следующий ответ — «По условиям Вашего Договора ДИД – это дополнительный инвестиционный доход, а не гарантированный». Что значит, что они изначально нен собирались ничего платить, а просто используют чужие средства и это явные аферисты причем в сговоре с банками!