Отзывы о страховой компании «Росгосстрах Жизнь»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Страхование жизни

НИКОГДА С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

В банке ПСБ заключила договор по Инвестиционной программе №66100-15003917. Просила оформить на 3 года, оформили на 5 лет (к сожалению при подписании просмотрела). Но в договоре на 5 лет должны были ежегодно начислять проценты. Прошло 3 года никаких перечислений нет!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала ответ и разъяснения по отзыву.
Добрый день!

Заключенный Вами Договор, является Договором страхования жизни, где основной обязанностью Страховщика является выплата страхового возмещения (страховой суммы), в случае наступления неблагоприятных событий в жизни Застрахованного лица, указанного в Договоре страхования.

На основании Инвестиционной декларации, выплата дополнительного инвестиционного дохода по Вашему Договору страхования осуществляется в том случае, если стоимость каждой акции на дату окончания купонного периода не опускается ниже купонного барьера, согласно условию для каждого купонного периода.

В связи с тем, что в 1-ом купонном периоде акции на дату окончания купонного периода опустились ниже купонного барьера (100%) дополнительный инвестиционный доход был равен нулю.

Согласно п. 5.2. Инвестиционной декларации, ставка негарантированного купона не является гарантированной. Купон может быть равен нулю в одном, нескольких или всех Купонных периодах.

На сегодняшний день у Страховщика отсутствует возможность предоставить информацию о динамике Базового актива, достоверно определить величину дополнительного инвестиционного дохода по причине приостановления операций Euroclear Bank, а также из-за отсутствия доступа к информационному агентству Блумберг (Bloomberg).

С уважением,
Татьяна СК «Росгосстрах Жизнь»
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля