Отзывы о страховой компании «Росгосстрах Жизнь»

Обман

11.03.2020года в банке«Открытие» закрывала вклад.Менеджер настойчиво стала предлагать программу Инвестиционного страхования жизни физических лиц«Страйк»с ежегодным пополнением. Расхваливая выгоду этого вложения, обещая хороший доход по окончание срока. Я спросила, если не смогу ежегодно пополнять, так как сумма 100000т.р.для меня большая, пополнять я должна на 100000т.р.меня уверили, что ничего страшного. Значит останется внесенная сумма ина неё будет начисляться доход. Подписала договор номер60900-00103267 от 11.03.2020г до 14.04.2025г.программа«Страйк».На тот момент у меня было ИП, но начался Кароно вирус, бизнес шёл плохо. Я всё закрыла, и осталась без работы. Звонила в банк«Открытие»рассказала свою ситуацию, объяснила что пополнять не могу. Меня успокоили, что всё нормально. 2021г.и 2022г.я не вносила пополнение. В начале 2023г.решила узнать как обстоят дела. В банке мне ответили, чтоб я звонила в контактный центр РГСЖ. Каково было моё удивление и шок. Договор мой закрыт(меня никто не уведомил). Если решу расторгнуть договор досрочно я получу 0 рублей!!! Если по окончании срока14.04.2025г.мне отдадут 20000т.р.! от моих 100000т.р.тоесть -80000!!! О доходах вообще речи не ведут! 5лет пользуются моими деньгами, так ещё и -80000т.р.О таких условиях в банке«Открытие»мне не разу никто не сказал. УЖАС.В договоре который у меня на руках ни чего такого не написано.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания формально действовала в рамках условий договора страхования.
Добрый день.

Я провела проверку по Вашему отзыву.

При обращении в офис Банка Вами был оформлен инвестиционный договор страхования по программе «Страйк». Договор был оформлен в рамках действующего законодательства. Ознакомление с условиями и параметрами подтверждено Вашей подписью.

Договор страхования по программе «Страйк» предполагает внесение регулярных взносов на протяжении всего периода действия договора.

Так как Вы не оплатили очередные взносы Ваш договор в соответствии с его условиями перешел в статус «Полностью оплаченный».

В случае, если Вам необходима подробная консультация по Вашему договору напишите
нам обращение на e-mail: info@rgsl.ru или обратитесь по телефону горячей линии 8 (800) 100-12-10 (бесплатные звонки по России).