Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Получение выплаты по травме

В компании застрахована по программе накопительного страхования престиж договор 5019135603. 11.10.2022 получила травму и решила подать документы на выплату, воспользовалась личным кабинетом. 25.01.2023 прикрепила справки и заключение врача, а чуть позже 13.02 пришла сумма на карту. Я очень довольна работой Дианы, благодаря проделанной ею работой я смогла продолжить реабилитацию в настоящий период. Очень грамотно толково доходчиво и по делу всегда всё расскажет и разъяснит. Желаю компании КАПИТАЛ LIFE процветания и дальнейшего сотрудничества с клиентами.

Добрый день, Ирина!

Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала. Оперативная страховая помощь – также одна из основных целей нашей компании. Мы постоянно развиваемся, чтобы обеспечить максимально удобный для клиентов сервис.
Нам очень приятно, что наша работа и подход к сервису оставляют настолько положительные впечатления. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности Диане, отдельно отметив ее профессионализм.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»