Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

МГНОВЕННАЯ ВЫПЛАТА

Добрый день, являюсь клиентом компании много лет, имею порядка 7 договоров на всех членов семьи, в январе к сожалению произошёл страховой случай с моим сыном, по детскому договору 5018431529 получила выплату МГНОВЕННО, через 3 дня, и 14 февраля сумма была уже у меня, сумма очень удивила, ожидала гораздо меньше. Никакой волокиты с бумагами и справками, просто те документы которые мне дали при выписки из больницы.
Хочу сказать огромное спасибо своему персональному менеджеру Татьяне Викторовне К, за помощь в подаче документов, за ее компетенцию и профессионализм.
Процветания и успехов Вам!!!

Добрый день, Анастасия!

Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала. Оперативная страховая помощь – также одна из основных целей нашей компании.
Нам очень приятно, что наша работа и подход к сервису оставляют настолько положительные впечатления.
С удовольствием передадим Ваши слова благодарности Татьяне Викторовне, отдельно отметив их профессионализм. Со своей стороны можем сказать, что сотрудничество с Вами нас тоже радует. Надеемся, что оно сохраниться надолго.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»