Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Выплата выкупной суммы

Являюсь клиентом страховой компании с 2019 года, оформляла договор страхования жизни и здоровья «Престиж для взрослых» 5013795233. Но так сложились обстоятельства, что через 4 года возникла острая необходимость расторгнуть договор раньше установленного срока его окончания. Очень переживала, не зная, как отнесутся в страховой компании к такому решению. Но была приятно удивлена отношением и компетентностью работника компании Дианы Сергеевны, которая с огромным пониманием и сочувствием отнеслась к моей проблеме, дала очень важные для меня рекомендации, весь период с момента написания заявления (3 марта) до момента выплаты выкупной суммы (22 марта) очень чётко держала под контролем весь процесс и информировала меня о том, на какой стадии находится работа по моему заявлению. Хочу выразить огромную благодарность Диане Сергеевне за её высокую компетентность и доброе отношение! И вообще, работа страховой компании КАПИТАЛ LIFE оставила очень приятное впечатление. Желаю компании и её работникам в лице Дианы Сергеевны успехов и процветания!

Добрый день, Светлана!

Нам очень приятно, что наша работа оставили у Вас положительные впечатления. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте.
Обязательно передадим слова благодарности Диане Сергеевне, отдельно отметив ее профессионализм.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»