Бардак Росгосстрах

Обращение по каско. 09.03.2023
После оформления документов на согласование осмотра в отделении Росгосстрах, сотрудник компании уверил меня что скоро со мной свяжется их партнёр и назначит дату и время выезда для осмотра автомобиля.
15.03.2023 я самостоятельно позвонил в Росгосстрах и выяснилось, что дату и время уже назначили на 16.03.2023 в 09:14. Я поинтересовался, а как так получается? Если бы я не позвонил то и не был бы в курсе назначенной даты, ответы нет говорят что свяжутся с вами ждите. Спросил у сотрудника Росгосстрах контакт партнеров которые приедут на осмотр но такой информации у них нет) объясняю, что авто находится в рейсах и для того чтобы его показать, необходимо снять с рейса транспорт и водителя, это потраченное время и деньги, я хочу быть уверен что осмотр состоится именно завтра в 9:14! В связи с несерьезностью вашего отношения у меня складывается впечатление, что в назначенное время никого не будет. Что мне делать?? Сотрудница ответила ждать назначенного времени, а если никто не приедет тогда вы позвоните нам и мы напишем запрос и назначим новую дату! Нормально? Чем все закончилось можно догадаться, естественно никто не приехал и не позвонил! Браво!!! Молодцы!!!
Отличное отношение

Администратор: Оценка засчитана за неудовлетворительное качество клиентского сервиса.
Здравствуйте, Александр!

Спасибо, что нашли время и рассказали о проблеме. Ваши отзывы помогают нам меняться и становиться лучше.
С сотрудником вопрос проработали. Простите, что доставили вам неудобства!
Надеемся, что данный случай станет единственным неприятным исключением в практике нашего сотрудничества!

Видим, что осмотр уже провели и 27.03.2023 выдали направление на станцию. Рекомендуем связаться с автосервисом для организации восстановительного ремонта.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»