ВСК и СТО сработали отлично

Добрый день, уважаемые. Вот что произошло недавно: 14 декабря 2022 года припарковал свой автомобиль возле дома, где проживаю: Рязань, Октябрьский городок. Автомобиль был точно в порядке, так такое сложно не увидеть. Спокойно спал ночь. И утром 15го декабря обнаружил на автомобиле механические повреждения, а конкретно вмятина на задней левой двери, а также царапины с повреждением лакокрасочного покрытия. Кто это сделал – не известно, камер там нет во дворе, свидетелей нет. Так как уже с момента покупки автомобиля в 2020 году ежегодно продлеваю полис КАСКО, то обратился в страховую. Правда решил уже делать это после нового года и рождества, спокойно праздники встретить, с внуками и детьми каникулы провести. Поэтому по каско уже заявил только 17го января уже этого года. На следующий день у меня было направление в СТО ИП Евдокимов Олег Петрович, город у нас не очень большой, хороших СТО не так уж много, все автомобилисты их знают, как и СТО Олега тоже, поэтому приехал к нему 23го января в понедельник, он сам был на месте, сказал, что в ближайшее время все сделают. И на самом деле 26го позвонил мне сотрудник СТО, сообщил, что машина готова. Краску подобрали идеально, вмятину даже зная что она там была – в жизни не увидишь. Золотые руки у мастеров. А ВСК спасибо, что все быстро и профессионально. И по телефону, и при периодических обращениях вживую, и вот теперь при ремонте.

Благодарим Вас за отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы.
С уважением, Страховой Дом ВСК.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в какой сервис Вас направили? Укажите номер полиса с серией. Сообщите, пожалуйста, информацию здесь — в комментариях.
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса, направления, фото с места события на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

• Валерий (гость)

Полис 21050F5O02489, ИП Евдокимов Олег Петрович — я же в отзыве указал данную информацию про СТО. Документы вышлю в ближайшее время.