Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Каско

Выгодный ремонт по каско

Благодарю за быстрый ремонт, который к тому же в 2 раза превысил стоимость каско, выгодно получилось. По хронологии вкратце: 05.01.2023 совершил наезд на шлагбаум, вызвал ГИББД (ждал 2,5 часа, они не торополись), в этот же день оформил страховой случай через мобильное приложение. 09.01.2023 выдали направление в Рольф к офиц дилеру. Привез машину 12.01.2023, 22.01.2023 забрал автомобиль из ремонта. Меня все устроило полностью.

Уважаемый Александр, спасибо за высокую оценку!
Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    18:04

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль, в какой сервис Вас направили, о каком регионе идет речь. Укажите номер полиса с серией. Сообщите, пожалуйста, информацию здесь — в комментариях.
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса, направления на ремонт, фото с места события, скрин с экрана телефона при обращении через приложение на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

  • Александр (гость)
    14:07

    Здравствуйте, договор страхования 22180VO027843, регион Санкт Петербург, СТО ООО «РОЛЬФ Эстейт Санкт-Петербург» на Витебском проспекте. Повреждено было правое переднее крыло и капот, к счастью не под замену, а то возможно пришлось бы ждать их дольше.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля