Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Осаго, выплата

ДТП произошло 6/12/22, оформлено в ГИБДД. 14/12/22 я заявил в страховую о случае. 21/12/22 выплата пришла на счет. За царапину на ручке и ремонт порога у Киа Рио выплатили 19 тыс. Могу оценить оперативность СК, приветливость сотрудников. В общем и целом все очень даже неплохо. Мне понравилось.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
Уважаемый Вадим, благодарим за высокую оценку!
Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе.
Надеемся на наше долгое сотрудничество!

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль, при каких обстоятельствах произошло ДТП, о каком регионе идет речь. Вам предлагали ремонт? Укажите номер полиса с серией. Сообщите, пожалуйста, информацию здесь — в комментариях.
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса, выписки о зачислении денег, фото с места ДТП на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

• Вадим (гость)

Девушка на Пежо поцарапала мою машину, машина стояла на стоянке. Из повреждений царапина на ручке и порог. Ремонт не предлагали. Я сразу объявил что хочу выплату. Москва. ХХХ-0267063352