Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Рекомендую

Для Осаго выбираю Зетту. По цене нравится, это во-первых. Сейчас можно сравнить самому какая страховая сколько просит за полис, в Зетте обычно одно из самых выгодных предложений всегда. Ну а во-вторых, страховой случай показал, что выплачивают тоже неплохо. Мне по протоколу сто насчитали. Я доволен, мне хватило. Зетту советую. Все сделают в лучшем виде.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. нет никакой информации о страховом случае.
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу страховую компанию.
Будем рады сотрудничеству долгие годы!

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
  • Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Клиент,
    Будем признательны, если Вы укажите подробности страхового случая (какие повреждения получил автомобиль, когда и при каких обстоятельствах произошло ДТП. Без этого оценка по Вашему отзыву не будет засчитана.

С уважением, Елена,
    бизнес-аналитик Центра контроля качества
    ООО «Зетта Страхование»

• Галкин С.Н. (гость)

08 12 2022 года ехал по главной дороге, второе авто выехало со второстепенной, не пропустило меня и столкнулось со мной. У меня повреждены били передний бампер, колесный диск, дверь, крыло, зеркало заднего вида, правая фара. У второго вроде передний бампер только. Я больно то не присматривался