Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Невозможно продлить полис ОСАГО

Мне нужно продлить полис ОСАГО ХХХ0225769501 в личном кабинете оформить невозможно, даже сумму не расчитывает, сразу появляется окно с уведомлением о невозможности оформить в связи с угрозой нарушения бесперебойности работы и предложением перейти куда то. Что это значит? В офисе не продлили, т.к сказали что я должен предоставить технику на осмотр, но это же спецтехника и мне очень накладно будет везти ее в офис на осмотр, это совсем не близко. Как продлить полис ОСАГО???

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально компания не нарушила закон.
Уважаемый Айрат, спасибо за отзыв!
В случае, если Вы желаете заключить договор ОСАГО в ООО «Зетта страхование», Вы можете оформить его в личном кабинете на сайте www.zettains.ru или обратиться в удобный для Вас офис страховщика с предоставлением всех необходимых документов, предусмотренных пунктом 3 статьи 15 Закона об ОСАГО.
Также хотим отметить, что в настоящий момент по данным официального сайта РСА Вы уже оформили договор в другой страховой компании.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
  • Андрей (гость)

осмотр дело добровольное. если вы не можете договориться о времени и месте осмотра полис оформляется без осмотра это прописано в законе или правилах осаго. точно не помню. надо все фиксировать на видео и передавать в надзорные органы и страховые сразу становятся сговорчевее