Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

ОСАГО в Зетте, почитали хорошо

Машина стояла на парковке, задели. Я приехал в страховую все показал, европротокол сдал. Потом ко мне на дом приехал независимый эксперт, осмотрел более тщательно. Посчитали в итоге нормально. Я тянуть не стал, сразу машину в ремонт отдал. Выплатили 92 с небольшим. У меня никаких вопросов не осталось к страховой. Все устраивает. Могу дать хорошую рекомендацию.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку комментарии и отзыв размещены разными людьми.
Уважаемый Роман, благодарим за высокую оценку!
Нам приятно слышать, что обслуживание в нашей компании настолько понравилось, что Вы рекомендуете нас.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль, о каком регионе идет речь. Укажите номер полиса с серией. Сообщите, пожалуйста, информацию здесь — в комментариях.
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса, выписки о зачислении денег, фото с места ДТП на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

• Роман (гость)

почему вы решили, что отзыв и комментарий написали разные люди? может потому, что у меня установлен впн?