Подстрадала от лексуса “русского” жителя Рублевки

Классический житель Рублевки на на классическом бюджетном Лексусе с классическим русским именем Суламбек классически не соблюдал правила ДТП и при перестроении совершил наезд на мой обычный Hyundai Creta. На всякий случай, уточняю, что выше в предложении был частично сарказм)
Суламбек предлагал оформить по европротоколу, но я реально боялась, что ущерб будет больше 100 тыс и не стала рисковать. Кстати, правильно сделала, т.к.в итоге ремонт по КАСКО был на 150 тыс. Вызвали ГИББД. Нарушитель даже заплатил штраф аж 500 рублей, бедненький)) На следующий день заявила о страховом случае в страховую компанию ВСК, оформила в моб приложении, отправила фотографии. Убыток No 8687315/9885114. Направление на СТО ООО «Автоштадт» (Внуково). Сам ремонт занял ровно месяц. Хочу еще отметить, что очень понравилась консультация сотрудника ВСК по горячей линии, Арина (возможно Алина) пошагово со мной заполнила все в мобильном приложении, рассказывала каждый шаг. Спасибо большое.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автором размещено 8 положительных отзывов о данной компании.
Уважаемая Лариса, добрый день. Благодарим Вас за сообщение и позитивную оценку нашей работы в процессе урегулирования Вашего страхового случая и восстановительного ремонта автомобиля. Обещаем поддерживать наш сервис на заданном уровне!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль, в какой сервис Вас направили, о каком регионе идет речь. Укажите номер полиса с серией. Сообщите, пожалуйста, информацию здесь — в комментариях.
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса, направления на ремонт, фото с места страхового случая на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

• Лариса (гость)

Здравствуйте, полис 21000VO090508, были повреждены правая дверь, правый передний бампер и переднее правое крыло, короче правый бок спереди почти весь. Направление на ремонт в СТО «Автоштадт» на Киевском шоссе. Документы вышлю.

• Лариса (гость)

))))))) Я что по вашему такая аварийная? ) 8 отзывов по чему не 16 или не 32, что это за цифра и от куда она взялась? Вот казалось бы все ровно, но все-таки интересно что же я таково размещала что я не помню. Да я, первый раз у вас на сайте была.