Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Была авария тянут 2 месеца

Было дтп в январе месеца, уже март выплот нет до сих пор. Просто тянут время.Соглошение подписали на выплоту 5 день тишина. Звонили говорят еще на расмотрение. Больше не будем там строховаца.И людям не советую.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор подписал соглашение , где согласился на получение страхового возмещения и согласился с размером страховой выплаты.
Добрый день!
По Вашему обращению сообщаем следующее:
Вы обратились в САО «ВСК» с заявлением о страховой выплате с приложением комплекта документов, предусмотренного ФЗ-40 от 25.04.2002 «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».
Между Вами и САО «ВСК» 03.03.23. было достигнуто и заключено письменное соглашение об урегулировании страхового случая без проведения технической экспертизы на следующих условиях:
«3. По результатам осмотра Стороны не настаивают на организации независимой экспертизы и договорились о следующем:
3.1. О размере страховой выплаты...».
Как следует из пункта 4 Соглашения его заключение является добровольным, осознанным и свободным выбором Заявителя, а также означает реализацию прав Заявителя на получение страхового возмещения в соответствии с условиями соглашения.
Подписав соглашение , Вы реализовали свое право на получение страхового возмещения и согласились с размером страховой выплаты.
Согласно ст. 310 ГК РФ односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются.
САО «ВСК» произвело выплату страхового возмещения в согласованном размере, что подтверждено платежным поручением № 85767 от 10.03.23.
Таким образом, обязательства САО «ВСК» исполнены в полном объеме и надлежащим образом, что прекращает обязательство Страховщика в соответствии с п. 1 ст. 408 ГК РФ.
С уважением, Страховой Дом ВСК.
9 комментариев
9 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля