Жалоба о выплате по двум делам.

Добрый день.хочу написать отзыв о работе Росгосстрах.как можно так обманывать людей, было 2страховых случая с августа 2022 года и до сих пор выплату не получили, предоставили все что от нас требовали, приезжал жксперт и до сих пор тишина, в доме живут 90летних инвалида, льготники Вов и не можем добиться выплаты, нарушаете наши права.Номер дела 0019376836 и 0019376837.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не совсем ясно, был ли сразу предоставлен полный пакет документов при обращении в компанию.
Здравствуйте, Ольга!

Заявленное событие и представленные вами 28.02.2023 дополнительные документы рассмотрели, признали случай страховым и 09.03.2023 осуществили выплату на реквизиты Выгодоприобретателя.

Подтвердите, пожалуйста, решение вопроса в комментариях к отзыву.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Ольга!

Мы во всем разберемся и опубликуем ответ.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

• Ольuf (гость)

Добрый день.Обращаюсь к вам с несогласием об отказе выплаты по делу 19459987 страховой случай. Во вуремя проверки газовиками котел был опломбирован и отключен
    так так на котле сломалась автоматика, мы были вынуждены купить новый, Газовое оборудование застраховано а вы отказываете о выплате, пишите в отказе что только если бы был взрыв или пожар, Права наш и как потребителя нарушаете не обоснованно для чего тогда нужна страховка, одни отписки.