Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Каско

Выплата страховой премии по КАСКО

Хочу поблагодарить страховую компанию за быстрое рассмотрение документов по аварии и ремонту моего автомобиля по полученным повреждениям зеркала и двери по полису КАСКО 22707124/22 ( дело У-001-312184/23/1). Повреждения на автомобиле были причинены 17 февраля водителем другой автомашины, который открыл свою дверь, рядом с моим припаркованным на стоянке. Сразу заполнили извещение вместе, я позвонила в call-центр и зафиксировала случай, а на следующий день приехал аварийный комиссар, оформил документы и фотографии для передачи в страховую компанию. Через несколько дней я предоставила ремонтные документы из сервиса для проверки и после их утверждения, был ремонт автомобиля (замена зеркала и ремонт двери). Счет мне оплатили после окончания ремонта 3 марта 2023г.

2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    20:12

    Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса, выписки о зачислении денег, и акта выполненных на сервисе работ на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

  • Компания Абсолют Страхование Представитель СК
    09:33

    Уважаемая Людмила!
    Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
    Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество.
    С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля