Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Каско

Неприятность не повлекла за собой других неприятностей

Три недели назад выезжая со стоянки во дворе, задел припаркованный автомобиль, повредив себе две детали. Немного растерялся, но оператор страховой внятно объяснила порядок действий по КАСКО (номер полис 001-055-044449/22и номер убытка- У-001-312032/23/1), задавая необходимые вопросы. Назначил визит аваркома на удобное мне время. Осмотр состоялся строго по времени, согласование заняло несколько дней, получил направление. Выбрал СТОА, осмотр завтра. В целом доволен СК как по срокам, так и по работе со мной как с клиентом.

5 комментариев
5 комментариев
  • Компания Абсолют Страхование Представитель СК
    13:30

    Уважаемый Виктор!
    Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
    Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество.
    С уважением, команда «Абсолют Страхование»

  • АСН Администратор
    00:29

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль, в какой сервис выдали направление, о каком регионе идет речь. Сообщите, пожалуйста, информацию здесь — в комментариях.
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса, направления на ремонт, фото с места ДТП на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

  • VIKTOR_prs
    14:01

    Добрый день! Повреждения — задняя правая дверь, заднее правое крыло. Направление на СТО ООО «Эталонсервис». Регион г. Москва — ДТП и СТО.
    Запрашиваемые документы отправил на rating@asn-news.ru.

  • АСН Администратор
    22:06

    Уважаемый Виктор, кем Вы работаете в организации, которой принадлежат автомобили?

  • VIKTOR_prs
    08:24

    Уважаемый администратор! Кем я работаю, было указано в автоподписи, при отправке запрашиваемых ранее документов, на эл.адрес rating@asn-news.ru.
    Руководитель транспортного отдела.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля