Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Каско

Отзыв о страховой компании

Добрый день! Хочу рассказать о страховой компании «Абсолют Страхование», в которой у меня приобретен полис КАСКО (001-056-027200/22)
Случилось ДТП, я двигался по узкой улочке города Санкт-Петербург, был снегопад, а на дороге «каша», при повороте меня занесло, и я зацепил встречную машину передним бампером, бампер понёс сильные повреждения, был составлен Европротокол через госуслуги (без вызова ГИБДД). Я сразу же обратился в страховую, меня сориентировали по всем вопросам, подсказали как дальше действовать, все было очень понятно и просто. Заполнил заявление на сайте страховой компании и через некоторое время мне пришло на почту номер дела ( У-001-306159/22/1 ). После попросили сделать снимки А/М со всех ракурсов. Через некоторое время, мне прислали направление на ремонт А/М в сервис ООО «СПРИНТ» г. Санкт-Петербург, ул. Кубинская, очень оперативно пригласили на осмотр повреждений, заказали необходимые запчасти. Затем я приехал снова и оставил машину на 5 дней в сервисе, бампер был заменён и даже небольшую царапину на фаре устранили, сделано было отлично. Я остался очень доволен и своей страховой и сервисным центром.

1 комментарий
1 комментарий
  • Компания Абсолют Страхование Представитель СК
    09:16

    Уважаемый Дмитрий!
    Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
    Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество.
    С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля