Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Каско

2 аварийный случая по одному полису КАСКО с разными машинами

По полису № 022-055-043919/22 застрахованы 5 единиц транспорта марки МАН. Было 2 ДТП по одному и тому же полису, с разными машинами, где в ПЕРВОМ ДТП — убыток № У-001-308653/23 от 01.12.22г. — мы виноваты, где водитель Мана р617ур799 Табаков В. не смог вовремя затормозить и совершил ДТП, благо не причинив больших поломок грузовой машине (из повреждений: вмятины на переднем бампере, подножке и капот); во втором — № У-001-308655/23 от 13.01.23г. — мы пострадавшие, где стоячую машину Ман р683ур799 под управлением Карпова П., касательно справа задела машина КАМАЗ, где из повреждений Мана — правый обтекатель кабины, корпус зеркала заднего вида, правый бампер. Заявлял оба страховых случая через сайт страховой компании, где страховая компания требует достаточно большой пакет документов, который необходимо для регистрации убытка, в том числе фото с места ДТП, повреждения машины. Под вечер, пришло сообщение на почту о регистрации мной заявленных убытков, что, на мое удивление, говорит об очень хорошей работе сотрудников данной компании! И, главное, сервис ремонта машин нас устраивает — ГЛОБАЛ ТРАК СЕРВИС ЗАПАД, куда было выдано направление, так как данном сервисе мы всегда ремонтировали машины, где есть КАЧЕСТВО! Спасибо большое за оперативность! Доволен работой данной страховой компании!

3 комментария
3 комментария
  • Компания Абсолют Страхование Представитель СК
    17:29

    Уважаемый Константин!
    Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
    Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество.
    С уважением, команда «Абсолют Страхование»

  • АСН Администратор
    14:11

    Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса, направления на ремонт, фото с места ДТП на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля