РОССИЯ ОСАО - отзывы

Требую справедливости!!!!!

10.06.13г обратился за выплатой по ОСАГО в страховую «Россия» где представил все документы, после чего мне сказали что 11.07.13 выплата будет. Спустя месяц обратился в страховую где мне сказали что позвоните в бухгалтерию все уже там на оплате. Сколько не звонил туда трубки не берут! Пришлось ехать в бухгалтерию где сказали, что у них очередь на выплаты а законы не для них!!! И выплата будет еще через месяц то бишь в августе. Но уже середина августа а выплаты нет!!! Вопрос для кого законы пишут и когда будет выплата!?!?!?!?? Куда обратиться ??? Я из города Владивосток.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные. Тем не менее, автор сообщил, что проблема разрешилась.
Уважаемый Алексей Игоревич!
Проверить достоверность Вашего отзыва мы не можем, т.к. Вы не указали никаких идентифицирующих данных. Но мы в любом случае рады, что проблема решена.

С уважением, Начальник Службы качества
Татьяна Досмуратова
  • Ins-Inside

Бесполезно обращаться, у них есть свой график погашения задолженности, который никак не учитвает установленные срок урегулирования убытков по ОСАГО.

• Алексей Игоревич Владивосток

Поехал сегодня в страховую в бухгалтерию куда меня посылали позвонить и за всеми документами для подачи иска в суд. В страховой нарвался на зам директора которая поинтересовалась моим приходом именно в бухгалтерию и попросила подождать, тут появился директор который сказал что к нему в офис я должен одеть фрак только тогда он со мной будет говорить и сказал меня не принимать и вообще почему он должен давать мне деньги если за страховку я заплатил 4 тыс а за аварию мне насчитали 11 тыс.!!! после перепалки я все таки пошел за документами, писать заявление. Дали данные и отправили в другой кабинет где непосредственно писать заявление. Тот кабинет закрыт стою жду и встречаю зам начальника которая говорит подняться в бухгалтерию за деньгами и просит прощения за поведение своего начальника. Деньги в кармане, забоялись идти в суд и прокуратуру которую я им обещал устроить ;) )))

Уважаемый Алексей Игоревич, считаете ли Вы, что проблема решена? Желаете ли Вы изменить оценку, выставленную работе компании? Вы можете указать оценку по пятибалльной шкале в комментариях. Укажите, пожалуйста, номер выплатного дела или полиса, чтобы можно было засчитать Вашу оценку.