РОССИЯ ОСАО - отзывы

Требую выплаты!

22 мая 1013 год принято решение о выплате. 2 июля писал претензию на ускорения выплаты, пренетзия была рассмотрена 2 августа. До сих пор дела в бухгалтерии на выплату, но никаких выпла нет!!! Отвратительная компания. Никому не советую в ней стаховаться — денег не дождетесь!!!
страховые события: ФЗЛ/13-13717 и ФЗЛ,13-13718, претензия № 22196 от 2 июля 2013 года. СК Россия

Администратор: Оценка засчитана, поскольку имела место задержка выплаты.
Уважаемый Владимир Геннадьевич!
Оба убытка находятся в очереди на оплату. Ожидать перечисления можно в течение двух недель.О выплате мы сообщим Вам дополнительно.
Приносим Вам извинения за задержку выплаты и доставленные неудобства.

С уважением, Начальник Службы качества
Татьяна Досмуратова.
  • Владимир Геннадьевич

Надеюсь, а то аж с 22 мая уже в бухгалтерию передано.

Уважаемый Владимир Геннадьевич!
    К сожалению, выплата страхового возмещения будет возможна в сентябре-13г.
    До проведения выплаты вопрос остается на контроле Службы качества. О перечислени мы сообщим Вам дополнительно по факту.

• Владимир Геннадьевич

Почему опять задержка? У вас написано, что выплата должна быть произведена в течении 30 рабочих дней. С 22 мая уже прошло гораздо больше времени!

• Владимир Геннадьевич

А конкретнее можно? Меня завтраками уже давно кормят.

Уважаемый Владимир Геннадьевич!
    Как только станет известна точная дата перечисления страхового возмещения в сентябре-13г., мы Вам незамедлительно сообщим.

• Владимир Геннадьевич

Выплата по ФЗЛ/13-13717 вчера была произведена. Но по ФЗЛ/13-13718 так и произведена. Почему?

Уважаемый Владимир Геннадьевич!
    Убытки оплачиваются в порядке очередности. Страховое возмещение по второму делу также будет перечислено. ситуацию с контроля не снимаем.

• Владимир Геннадьевич

Сентябрь уже перевалил на вторую половину. Выплаты все еще нет.

Выплату наконец-то перечислили.