РОССИЯ ОСАО - отзывы

Нет выплат, нарушены все сроки!!!

В компании Россия ведется странная деятельность!!! С клиентами не общаются при страховом случае, на жалобы и письма не отвечают!!! приезжали в офис дважды -безрезультатно!!! В кол центре отвечают заученными фразами, что деньги в бухгалтерии, про выплаты не знают когда!!! дтп произошло 4февраля 2013 года!!! расчет передан в бухгалтерию 27 марта, до сих пор нет денег!!! номер убытка фзп/13-6472… номер полюса виновника дтп 0604804316… ИДем в суд!!! Боков Иван Игоревич.

Уважаемый Иван Игоревич!
Страховое возмещение перечислено 03.09.13г.
Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

С уважением, Начальник Службы качества
Татьяна Досмуратова.

Уважаемый автор, поставьте, пожалуйста, оценку работе страховой компании по пятибалльной шкале. Вы можете указать её в комментариях, а мы перенесём её в сам отзыв.

• Андрей (гость)

правильно, нужно идти в суд и через них решать вопрос выплаты, компания неплатежоспособная, дай бог, при благоприятном событии выплатят через год.

• Иван Игоревич (гость)

Я надеюсь получить скорейший ответ от Татьяны и скорейшее разрешение моего вопроса, т к мое терпение на исходе и я готов на решительные меры, надеюсь на понимание и компетентность

• Досмуратова Татьяна

Уважаемый Иван Игоревич!
    Мы обязательно решим Ваш вопрос и ответ по существу предоставим в течение следующей недели.

С уважением, Начальник Службы качества
    Татьяна Досмуратова.

• Иван Игоревич (гость)

Татьяна! Неделя подошла к концу, какие сделать выводы? Нет никаких пояснений, нет положенных от вашей компании выплаты с февраля месяца, писались жалобы и ответа мы не получили, а ваше руководство не общается с потерпевшими! Вы же обещали дать пояснения и расчет в течении этой недели, ничего не последовало! А как итог — нервотрепка, потеренное время и масса нелестных впечатлений… как так можно жить и спокойно спать, обманывая людей! Мы являемся многодетной семьей, вынужденны тратить время и деньги за обращением в суд… где справедливость

• Досмуратова Татьяна

Уважаемый Иван Игоревич!
    Приношу Вам извинения за нарушенные сроки по предоставлению ответа.
    Выплата страхового возмещения будет возможна в сентябре-13г.
    До проведения выплаты вопрос остается на контроле Службы качества. О перечислени мы сообщим Вам дополнительно по факту.
    С уважением, Татьяна Досмуратова.

Спасибо именно вам