Отзывы о страховой компании «Согласие»

Онулировали полис осаго в одностороннем порядке

Онулировали мой полис осаго Xxx 0278421500, в одностороннем порядке, не известили меня об этом, и даже не вернули денежные средства. Хотя ошибок или недостоверных данных в полисе не было. Много лет оформляю у них осаго аккуратный водитель без дтп
Чистейшее кидалово!!!

• Константин (гость)

Как будто читаешь отзыв год назад, согласие в своём репертуаре: разорвало договор раньше времени, не известило, деньги присвоило. А я, критикуя эту компанию — занимаюсь дезинформацией!!! Постоянство — признак мастерства!!!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Просим Вас направить обращение на официальный e-mail — claims@soglasie.ru с приложением копии СТС/ПТС и паспорта (первый лист и лист прописки) для проведения проверки.
    Ответ будет предоставлен в установленные законодательством сроки на Ваш адрес электронной почты.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Гасанбек (гость)

Я направил ещё вчера, но этим не ограничусь, меня сегодня оштрафовали за отсутствие полиса осаго, буду подавать в суд на возмещение вреда причиненного мне по вашей вине!

• Гасанбек (гость)

Жду официального ответа от СК Согласие, какое принято решение?

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Гасанбек, после отправки запроса на адрес claims@osglasie.ru ответ поступит на Вашу электронную почту.

• Гасанбек (гость)

Написал пару дней назад приложил все скан копии документов, ответа пока нет! Видимо не чего ответить? Думают наверно что же еще можно придумать!

• Гасанбек (гость)

УВ. Представиели компании Согласие мой онулированный вами ранее без причины полис ХХХ0278421500 вы восстановили и он опять действует, теперь признайте что вы без причины онулируете людям полиса в одностороннем порядке никак их не извещая и не возвращая страховую премию, и извинитесь если конечно у вас есть совесть,(«хотя о чем я? О какой совести говорю»). Такими темпами и с таким отношением к людям которые много лет страховались только у вас, у вас не останется клиентов! Чего вам я и желаю!

Благодарим за сообщение о решенной проблеме.

• Гасанбек (гость)

Надеюсь я дождусь официального мотивированного ответа от СК Согласие на основании чего был онулирован а позже восстановлен мой полис!

• Гасанбек (гость)

Кстати, ответа от согласие на мою претензию так и не получил, видимо и не получу. Просто забили, не забыли а именно «забили»!

• Сергей (гость)

Согласие как всегда юродствует! Стандартно пишет одно и тоже. Но при этом просто грабит страхователей. Никогда не страхуйтесь у этого жулика братка!

Судиться с согласием надо всегда! Это страховые братки! Жулики

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Сергей (Лахвич), Ваши комментарии вновь вводят пользователей в заблуждение.

Просим Вас, Анатолия, Александра, Наталию, Николая, Ирину, Аркадия и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

• Александр (гость)

Как? Опять? Снова? Снова мы занимаемся чем-то непотребным, якобы вводя кого в заблуждение? Господа Согласие! Полно те притворяться, Вы господа не однократно соврамши, поимейте совесть, сколько раз Вас ловили за руку? Уличали в нечестной игре?

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Пользователи портала обращаются к компании с возникшими затруднениями или вопросами.
          Текстовый шум, создаваемый Вами в комментариях, значительно усложняет процесс их решения и коммуникации, в первую очередь, для самих клиентов.

Мы сожалеем, что Вам не удается найти более рациональное применение для огромного количества времени и энергии, затрачиваемых ежедневно для создания комментариев под обращениями клиентов компании.

Просим Вас, Анатолия, Сергея, Наталию, Николая, Ирину, Аркадия и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

• Анатолий (гость)

Тянуть конечно не надо. Согласие это тот ещё браток. Идите в суд.

• Константин (гость)

Оооо… Энергии нам не занимать, потому как минимум что я могу сделать (говорю лично от себя, остальные сами от себя скажут) постараться донести как можно большему количеству людей правду о согласии.

• Сергей (гость)

Неуважаемые жулики Согласия! Перестаньте врать и вводить людей в заблуждение. Вы очень часто обманываете людей. И задача в том чтобы дюди не ошибались и знали кто вы есть на самом деле. Тут пишут практически все кто пострадал из за вас. Когда будете честны никто писать про вас плохого не будет а пока надо больше писать про вас чтобы люди не совершали ошибки и не страховали у вас свои активы.

• Александр (гость)

Во — во! Со стороны Согласия врать и вводить людей в заблуждение, это норма! Как впрочем и обвинять в этом же всех остальных, кто ратует за правду! А вот следовать правде для Согласия — западло! Жулики одним словом!

• Сергей (гость)

Вот и хорошо. После возмущения общественности и помощи этого ресурса братки из Согласия вынуждены решить проблему по закону! Надеюсь надо премировать этих братков почетным 30-м местом! Они достойны!

• Сергей (гость)

Уважаемый админ! Считаю что оценку надо зачесть так как только благодаря вашему ресурсу правда восторжествовала а Согласие есть был и думаю будет жулик

• Анатолий (гость)

Да Согласие полный отстой.