Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Отказ выплате.

Обратился в страховую виновника по компенсации за повреждения в ДТП, т.к. по мимо двух автомобилей пострадала еще стена, что написано постановлении об отказе в возбуждении дела. Страховая отказала в выплате с формулировкой не пострадало другое имущество у пострадавшего есть полис ОСАГО… Операторы в колл-центре толком ни чем помочь не могут. Об отказе узнал случайно, не было не звонка не смс информирования. Документы переданные им при оформлении, сказали вернут только через 30 дней.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к.компания дала обоснованный ответ.
Сергей, добрый день!
Благодарим за ожидание ответа.
В представленных Вами документах указано, что был совершен наезд на стену, но информация о том, что она получила повреждения отсутствует.
Согласно п. 1 ст. 14.1 Закона об ОСАГО в подобных ситуациях заявление о возмещении убытков должно подаваться к Страховщику, который застраховал его гражданскую ответственность. Согласно документам Ваша ответственность застрахована в другой страховой компании.
К сожалению, несмотря на желание помочь, изменить решение не представляется возможным.
Дополнительно отметим, что мы готовы выдать запрашиваемые документы в день обращения. Подробности направили Вам по электронной почте.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля