Не могу купить полис онлайн в Приморском крае

Добрый день. Не могу неделю оформить полис онлайн, после загрузки документов отсканированных, приходит что мы не смогли провести проверку. До каких пор это будет продолжаться? Можно записать на видео как всё происходит и отправить в центральный банк и прокуратуру?

Администратор: Оценка засчитана, т.к. не ясно, как компания идентифицировала автора.
Валентин Владимирович, добрый день!
Подобная ошибка возникает когда направленные документы не соответствуют типу прикладываемого скана документа или необходимому качеству скана.
В случае несовпадения указываемых страхователем данных с имеющимися в АИС ОСАГО (мы делаем запрос в РСА для проверки), клиентам предлагается загрузить сканы документов при оформлении полиса Е-ОСАГО для проведения дополнительной проверки.
Вы можете пройти процесс оформления договора Е-ОСАГО заново или обратиться в филиал компании.
Адреса филиалов и график работы можно уточнить на нашем сайте www.alfastrah.ru
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Ольга (гость)

Не смешите своими отмазками. Они во всех компаниях, как под копирку. Когда уже вас начнут штрафовать за отказы в страховании и не на 50000 рублей, а на миллионы. А то повадились делать из людей идиотов. То браузер не тот, то файлы не такие и т.д