Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Отличные специалисты

Осталась довольна компанией. Сотрудники вежливые и уважительные. Обслуживание быстро и отличное. Спасибо!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор разместил отзывы с целью рекламы страховых услуг как данной компании, так и других.
Добрый день, уважаемая Гулия! Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашей компании. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством продаваемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь, всегда Вас ждем!
С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК „Югория“ Андреева Анастасия.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля