Осталась довольна компанией. Сотрудники вежливые и уважительные. Обслуживание быстро и отличное. Спасибо!
Администратор:
Оценка не засчитана, поскольку автор разместил отзывы с целью рекламы страховых услуг как данной компании, так и других.
Представитель СК
25.01.2023
12:37
Добрый день, уважаемая Гулия! Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашей компании. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством продаваемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь, всегда Вас ждем!
С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК „Югория“ Андреева Анастасия.
Отличные специалисты
Осталась довольна компанией. Сотрудники вежливые и уважительные. Обслуживание быстро и отличное. Спасибо!
Обращайтесь, всегда Вас ждем!
С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК „Югория“ Андреева Анастасия.