Отзывы о страховой компании «Русский Стандарт Страхование»

Отказ от страховки жизни и дома.

Здравствуйте, заключила кредитный договор 27.12.2022 в г. Новомосковск в банке «Русский стандарт». Меня не проинформировали, что подключили к кредиту две страховки и списали 25000 тысяч рублей. Договоры на страховки не выдали (сотрудник банка признал ошибку, выдала копии). 28.12.2022 написала два заявления на отказ от страховки зетта страхование 500004987114 от 27.12.2022 и Русский стандарт страхование 500004987080 от 27.12.2022. Подскажите, пожалуйста эти заявления приняты? Когда ждать поступление средств? И хочу добавить, что после таких действий не хочется быть клиентом банка. В других банка все прозрачно и спрашивают согласие на страхование. А тут девушка меня успокоила тем, что могли бы еще мне больше страховок подключить, но не стали… Может сам банк и хороший, но с руководителем отделений и сотрудниками необходимо проводить тренинги на повышение квалификации ( элементарные вещи не знают, что договор надо отдавать и информировать клиента о подключенных услугах). Не советую.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, тк вопрос все же был решен.
Уважаемая Екатерина Дмитриевна, добрый день!

Договоры страхования № 500004987114 от 27.12.2022 г. и № 500004987080 от 27.12.2022 расторгнуты. Возврат страховой премии запланирован на 09.01.2023 г.

Для получения консультации Вы можете обратиться в Колл-центр страховой компании по телефону 8 800 700-77-60 (с 8:00 до 20:00 по московскому времени).

Если Ваша проблема решена, новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.

С пожеланиями здоровья и благополучия,
АО «Русский Стандарт Страхование»