Отзывы о страховой компании «Русский Стандарт Страхование»

Отказ страхового случая

Указывать какие либо номера или иные данные смысла нет, т.к. Уже отказали
А случилось следующее, 2года назад супруга взяла кредит и естественно была страховка на случай непредвиденных обстоятельств, что является естественным действием, т.к. в жизни все что угодно может произойти, и это нормально на мой взгляд. Естественно страховка была не бесплатной
Но суть заключается в следующем. Как уже говорил жизнь не предсказуемая штука и произошло следующее, супруга очень серьёзно заболела и получила вторую по жизненную группу инвалидности. Деталей не будет почему нет возможности дальше оплачивать кредит, по моему и так всё очевидно
В страховке чёрным по белому написано что её случай является страховым, то же самое и в банке сказали, но по не понятным причинам пришёл отказ, а точнее очень грамотно и технично отказали, ссылаясь на все возможные статьи и тд и тп
Так что ребята я решительно настроен и дальше писать везде где можно, чтобы ни в коем случае не связывались именно со страховой компанией русский стандарт. Как в России водится наши бизнесмены очень любят наживаться на несчастье людей, попавших в сложную жизненную ситуацию
Я горжусь что я русский человек и живу в России, но никогда не поверю в доброту и отзывчивость наших бизнесменов, могут только карманы набивать за счёт горя и бед других
Ваши действия не оставляют выбора нам и мы вынуждены подать на банкротство
Итог такой что мы опять вкладываемся но и банк остаётся неудел, а всё потому что ваша страховая компания сочла наш случай не страховым(бред полнейший)вам конечно это не интересно, но я разочарован, а это самое страшное потому имоций не остаётся, только пустота

Уважаемый Виктор Павлович, добрый день.

Напишите, пожалуйста, номер договора страхования, чтобы мы могли разобраться в ситуации и ответить Вам.

С пожеланием благополучия,
Компания «Русский Стандарт Страхование»