Отзывы о страховой компании «Югория»

Дтп

Обратился по дтп в страховую компанию югорию, работал с менеджером Владимиром. Не знаю как в других городах, но в хм все отлично. Владимир посмотрел машину, принял документы. Даже не пришлось задавать вопросы, он сразу все объяснил. Сказал прийти на следующий день, подписать документы на выплату. Деньги пришли через 10 дней, не так быстро, но ожидал что все затянется на долго.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR.
Добрый день, уважаемый Аслон! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы постараемся и впредь соответствовать Вашим ожиданиям. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК „Югория“ Андреева Анастасия.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, дату и регион ДТП, марку Вашего автомобиля, какую сумму Вам выплатили, и укажите номер полиса с серией.
    Пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса, выписки о зачислении денег, а также фото автомобиля с повреждениями, полученными при ДТП, с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.