Отзывы о страховой компании «Югория»

Обратился после ДТП

Обратился после дтп насчитали такие копейки что не то что деталь купить новую на ремонт не хватит. Повреждено две двери одна под замену насчитали 22т.р. а если купить хотя бы б/у минимум 35т.р. нужно плюс покраска и ремонт второй это просто трэш

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, на момент размещения отзыва сроки рассмотрения не были нарушены.
Добрый день, Вячеслав!
Прежде всего благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв!
По Вашему обращению сообщаем следующее,
07.12.2022 Вы обратились в Ростовский филиал по записи для подачи документов по ОСАГО.
Обращаем Ваше внимание, что согласно ФЗ№40 «Об ОСАГО» срок рассмотрения дела составляет 20 календарных дней с момента предоставления полного пакета документов.
По сообщению от наших коллег, Ваше дело находится на рассмотрении, пожалуйста, ожидайте звонка или смс-уведомление о решении Вашего дела.
Благодарим за Ваше обращение.
С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК «Югория» Андреева Анастасия.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались.

Добрый день, Вячеслав!
    Уточните, пожалуйста, номер Вашего полиса или номер выплатного дела.
    С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК „Югория» Андреева Анастасия.

• alex111001103

так просите провести ремонт.
    зачем выплата?

• alex111001103

Ок. Соглашение на выплату не подписывайте.

Выплатят насильно — сюда напишите, накаже жОстко.

• Андреева Анастасия

Ваше обращение принято в работу!
    Мы уже разбираемся в ситуации и вернёмся с ответом в ближайшее время.

• Вячеслав (гость)

Ну что то вы приняли в работу и ничего не ответили…

• Андреева Анастасия

Добрый день, уважаемый Вячеслав!
        Официальный ответ был предоставлен от 14.12.2022.
        Дублируем повторно:
        «Прежде всего благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв!
        По Вашему обращению сообщаем следующее,
        Благодарим за Ваше обращение.»

• павел (гость)

Югория - сплошной оман, мошенничество, сплошной негатив

• Вячеслав (гость)

Это у меня второе обращение по страховому случаю но в первый раз была царапина на крыле и посчитали 10700 а сечас водительская дверь под замену и пассажирская задняя под ремонт и посчитали 22т. Просто интересно как так????

Новый отзыв автора:

Обратился после ДТП продолжение
    Обратился после ДТП это продолжение истории выше писал про то как насчитали копейки 22 т.р. вобщем согласился на ремонт, позвонили с сервиса приехал сделали осмотр сказали жди запчасти позвоним приедете потом. Итог сегодня звонят с сервиса мы вам не можем восстановить машину за эти деньги что предлагает ваша страховая. Я просто в ужасе это вообще как

Бывший Клиент (гость)
      16.12.2022 18:15
      Эти из «Югории» дотянули, пока цены не подрались в разы. Пишите досудебную претензию, если у Вас ОСАГО — делайте независимую экспертизу, если КАСКО, то у официального дилера. И требуйте нужную сумму. Не дадут — обращайтесь к финобсудмену, а потом в суд.