Отзывы о страховой компании «Югория»

Урегулирование после ДТП

Попал в ДТП в городе Ханты-Мансийке
Подавал документы в Югорию, со мной работал специалист Алишер, оформили всё быстро, осмотрели автомобиль, через пару дней мне позвонил Алишер и пригласил подписать соглашение о выплате(я выбрал деньгами), расчет меня приятно удивил, на ремонт денежных средств хватило, перечислили деньги за 3-4 дня. Спасибо Югории в частности Алишеру!

Добрый день, Александр! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы постараемся и впредь соответствовать Вашим ожиданиям. Желаем Вам ровных дорог и удачи на любом пути маршрута!
С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК „Югория“ Андреева Анастасия.

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, когда произошло ДТП, при каких обстоятельствах, какие повреждения получил Ваш автомобиль, как урегулировался убыток, и укажите номер полиса.
    Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru фотографии полиса и выписки о зачислении денег, а также фото автомобиля с повреждениями, полученными при ДТП, с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.