Отзывы о страховой компании «Согласие»

Расторжение договора

Здраствуйте, возможно ли удаленно расторгнуть договор? Если да, то на какой электронный адрес направить? Какие документы кроме заявления необходимо приложить?

Администратор: Отзыв размещен агентом.
  • Сергей (гость)

Думаю заставили или денег дали чтобы на вопрос 5 поставить! Согласовцы примитивно работают

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Сергей, Ваши комментарии вводят пользователей в заблуждение.

Просим Вас, Анатоглия, Александра, Николая, Ирину, Аркадия и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

• Сергей (гость)

Вопрос и Оценка 5 как это? Наверное хорошо посидел!!!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Пожалуйста, уточните вид страхования по договору.

Узнать подробную информацию о расторжении договоров в период охлаждения Вы сможете в п.4 на сайте компании по ссылке — https://www.soglas...

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Сергей (гость)

Согласие серьезно хочет обсудить поставленную ее же агентом оценку за вопрос. Это реально абсурд! Поставить оценку за вопрос! Это что? Не хватало фантазии? Это по Согласовски! Грубо! Беспринципно! Просто тупо! А что делать если одни плохие отзывы? Приходиться немного свадьбу в Малиновке разыгрывать!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Сергей, СК «Согласие» не размещает на сайте asn-news.ru отзывы в целях PR.
    Цель присутствия компании на данной площадке — оказание консультаций и помощи клиентом или агентам компании, столкнувшимся с затруднениями.

• Александр (гость)

Любопытно, значит инфа размещена для просвещения клиентов о правилах взаимодействия с конторой «Согласие». Я правильно понял? Т.е на страницах официального сайта не хватает нужной информации. Абзац!!! И после такой «рекламы» нас будут убеждать компания достойна?! Во первых не компания а именно контора! Во вторых, это прямым образом показывает, что при поиске потенциального партнёра для страхования на согласии лучше не останавливаться.

• Сергей (гость)

Согласие просто хочет показать что она честная Компания! Но это обман! Вы обманываете людей! Меня вообще оставили без Дома и всего не выплатив мне за пожар. У вас страховаться точно нельзя!

• Аркадий (гость)

Вопрос агента и оценка 5!!! Это он что кнопки перепутал? Странно!