нет обратной связи. нет полиса.полный ингор

оформлял в личном кабинете осаго. деньги списались полиса нет ни в рса ни в почте ни в кабинете.
«Для решения Вашего вопроса создана заявка в службу технической поддержки под номером SD-432159, срок ответа — до 2 -х рабочих дней». 2 рабочих дня это с момента оформления как мне сказал оператор. сегодня 2 дня прошли.полиса нет.отписались тут чтоб направить им на почту письмо.все вложил отправил даже ответа не поступило я в полном негодование и непонимании

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/85402
Уважаемый Анатолий, благодарим Вас за подробную информацию по ситуации.
По результатам рассмотрения всех Ваших обращений сообщаем, что на момент заключения Вами договора на сайте САО «ВСК» произошла техническая ошибка. Направить договор не предоставляется возможным, поскольку полис не был сформирован в системе. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и выражаем надежду, что данный инцидент не помешает Вам в дальнейшем выбирать САО «ВСК» в качестве надежного страхового партнера.
Для возможности осуществления полного возврата денежных средств по Вашему обращению, просим предоставить следующий пакет документов: письменное заявление, банковские реквизиты по адресу klient@vsk.ru Для идентификации Вашего обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «asn/85402». После предоставления документов мы оперативно осуществим возврат денежных средств по Вашему обращению.

С уважением, Страховой Дом ВСК