Отзывы о страховой компании «Росгосстрах Жизнь»

ЛОХОТРОН

В октябре 2019г Сотрудники банка «Открытие» уговорили моего мужа вложить денежные средства под высокий процент(10,9%)в «Росгосстрах Жизнь» по программе «Драйвер» с получением гарантированного ежегодного дохода. Сказали, что это очень выгодно, процент выше чем в любом банке.
Прошло 3 года.
В итоге после некоторых мытарств ему кое-как вернули первоначальную сумму и гарантированный ежегодный доход в размере 0.1%. Даже ставка Цетробанка России в это время держалась на уровне 7.5%, по которой он принимает денежные средства коммерческих банков на депозиты.
Получается, что программа «Драйвер» компании «Росгосстрах Жизнь» это самый настоящий лохотрон: — вместо обешенных 10,9% они выдают 0.1%.
Совершенно очевидно, что сотрудники банка «Открытие» уже изначально нацелены на поиск доверчивых ПЕНСИОНЕРОВ и всучивание им всякой лабуды типа «процент выше чем в любом банке»

Люди, читайте отзывы прежде, чем вкладывать куда-то свои кровные. Не будьте наивными!!!

При таком подходе «эффективных менеджеров» к пенсионерам у этой страны нет будущего.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер договора.
Добрый день.

Мы не получили от Вас письмо с темой «Отзыв АСН 85375» и информацией для идентификации Вас как клиента страховой компании. Мы не можем проанализировать Ваше обращение и предоставить ответ.

Если Ваш вопрос актуален, сообщите нам по электронной почте: info@rgsl.ru, в теме укажите: «Отзыв АСН 85375».

С уважением, Татьяна
СК «Росгосстрах Жизнь»