Отзывы о страховой компании «Росгосстрах Жизнь»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана

96500-54244269 от 03.11.22 по программе «Защита кредита»

Проблема решена!

Кредит взяла 3.11.22. Погасила кредит 18.11.22, о чем имею справку о полном досрочном погашении. По звонку на горячую линию мне сказали отправить пакет документов по эл. Почте, а также отправить пакет документов почтой России. Что я и сделала; почтой России отправила заказным письмом с описью и в соответствии этого оплатой 277,84 ( чек имеется) ну и отправила аналогичный пакет по эл. Почте. Спустя 5 дней мне пришел ответ что просят исправить заявление, дописать дату выдачи паспорта, и исправить дату заявления не позднее даты которой мне пришел ответ; дак вот у меня вопрос: я на один день позже периода охлаждения перекрыла долг перед банком и начиная с 20.11.22 пытаюсь вернуть сумму по страхованию. И при этом уважаемые сотрудники Росгосстраха просят исправить дату заявления. Видимо для того что бы не выплачивать страховку в полной сумме … я такого отношения к людям не понимаю. Я прошу немедленно рассмотреть мое обращение и перечислить на мой счет мои же денежные средства!!! И прекратить меня отправлять на переоформление и перепись документов!!! Все оригиналы у вас! Отправлены почтой России.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был решен.
Добрый день.

27.11.2022г. мы получили от вас, отправленный Почтой РФ, необходимый комплект документов для досрочного расторжения договора страхования. Документы приняты в работу. Планируемая дата выплаты 01.12.2022г. Пожалуйста, ожидайте зачисления денежных средств.

С уважением, Дмитрий
СК «Росгосстрах Жизнь»
9 комментариев
9 комментариев
  • Управление клиентского сервиса и поддержки Представитель СК
    19:43

    Добрый день.

    Страховая компания приняла в работу ваше обращение. Вернусь к вам с обратной связью после детального изучения и принятия решения по обращению.

    С уважением, Дмитрий
    СК «Росгосстрах Жизнь»

    • Наталья (гость)
      21:20

      Надеюсь

    • Наташа (гость)
      19:32

      Хотя денежные средства я еще не получила, но Дмитрию спасибо за неравнодушие к моей ситуации. Надеюсь что завтра вся история с Данной страховой закончится.

      • АСН Администратор
        20:01

        Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда деньги поступят на счет.

        • Наташа (гость)
          20:04

          Просили сказать относительно зачисления денежных средств, сообщаю. Зачислены. Дмитрию повторно выражаю благодарность. Мнение о страховой не изменила. Человек который предоставил заявление на расторжение договора страхования не должен писать многократно на эл почту, искать сайт данной страховой, писать отзывы, звонить на многоканальный номер, тратить время и нервы.! Обратная связь от ответственных работников должна быть, незамедлительно в режиме онлайн. Когда у вас все документы получены в оригиналах, не должно быть мероприятий со стороны работников страховой по поиску предлогов для лабирования интересов клиента. Люди вам ничего не должны. Работайте честно и в интересах клиента. Тогда и вопросов не будет.

        • АСН Администратор
          21:24

          Благодарим за сообщение.

    • Наташа (гость)
      14:59

      Дмитрий. Добрый день. Я 2.12. На эл почту info@rgsl.ru сообщение, что в справке о досрочном полном погашении стоит дата 18.11.22. От сотрудников компании пришел ответ что договор 96500-54244269 рассторнут датой 28.11.22. Почему у меня одни вопросы к вашей компании?

  • Наташа (гость)
    11:52

    Прошу ответить на вопрос, пришло сообщение от клиентского сервиса, что мой договор расторгнут 28.11.22… справка о досрочном погашении кредита от 18.11.22. Она приложена к комплекту документов. Почему договор расторгнут со страховой от 28.11.12? См файл.

    photo

    • Ольга Коломийская (гость)
      17:33

      А как связаны дата погашения кредита, и дата расторжения договора? Вы погасили кредит в одну дату, потом подавали документы для расторжения. Соответственно что договор расторгнут позднее, а не в один день с кредитом.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля