Отзывы о страховой компании «Росгосстрах Жизнь»

Пришла закрыть счет в банке «Открытие». Менеджер настойчиво стала рекомендовать застраховать счет с ежегодным пополнением. Мне 78 лет, инвалид 2 гр. Текст договора написан абсолютно нечитаемым образом.

Придя домой и прочитав текст с помощью сына, обнаружила, что в договоре я указана здоровым человеком, и обещание страховать от потерь денег в случае объявления военной обстановки, оформила договор страхования жизни. Договор не подписан менеджером, а отсутствующим лицом, срок расторжения договора вместо14 дней проставлен 30, то есть тот, когда деньги забрать без штрафа невозможно.
Сразу оформила документы на закрытие договора. Возможен ли возврат или моя затея бесполезна?
Неужели солидный банк «Открытие» позволяет себе такой жестокий обман инвалида!

Людмила Ивановна, мы не получили от Вас письмо с темой «Отзыв АСН 85583» и информацией для идентификации Вас как клиента страховой компании.

В связи с этим мы не можем проанализировать Ваше обращение и предоставить ответ.

Если Ваш вопрос актуален, сообщите нам по электронной почте:info@rgsl.ru, в теме укажите: «Отзыв АСН 85583»

Татьяна
СК «Росгосстрах Жизнь»

Уважаемая Людмила Ивановна, укажите, пожалуйста, в комментарии номер договора страхования.

• Управление клиентского сервиса и поддержки Представитель СК

Добрый день.

Для проведения проверки по вашему отзыву пришлите пожалуйста на e-mail info@rgsl.ru ваши ФИО, дату рождения, номер договора и контактный номер телефона.

В теме письма обязательно укажите: «Отзыв АСН 85583».

С уважением, Дмитрий
    СК «Росгосстрах Жизнь»