Страхование потреб. Кредита

Добрый день. Повторное обрращение
1. Страховку предложил отп банк для кредита наличными
2. Досрочно погасил
3. Прибыл в «офис альфастрахование» г. Краснодар на ул. Кожевенной, дали заявление для заполения. Сказали что вам не вернут деньги, но попробуйте.
3. Отп банк посодействовал написать письмо на возврат денежных средств по закону

Федеральный закон от 27.12.2019 N 483-ФЗ «О внесении изменений в статьи 7 и 11 Федерального закона „О потребительском кредите (займе)“ и статью 9-1 Федерального закона „Об ипотеке (залоге недвижимости)“. С 1 сентября 2020 года при досрочном погашении кредита банки будут обязаны возвращать заемщикам часть уплаченной страховой премии.
4. отправил заказное письмо с уведомлением. 21 ноября прибыло, сотрудник компании забрал
5. Согласно статьям о нарушении закона РФ.1 декабря у меня запись к начальнику полиции г. Краснодара. Вношу вашу организацию в органайзер для обсуждения с полицией
6. Возврата по закону на текущее число 28.11.22 не получил. Запись письма 8:30 по мск
7. На отзыв можете не отвечать звоните согласно документа от Сидорова С.С. г. Краснодар
Номер договора 3954VV022922 от 17.06.2022. Если Вы согласны или нет.
8. Аудиозапись и документы уже готовы для обращения в гос. Органы.
Успешного дня

Администратор: Повторный отзыв автора.
Ответ предоставлен в рамках отзыва https://www.asn-news.ru/rating/85137
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Сергей (гость)

Увидел. Принято.
    Банк заверил что если я не воспользовался страховым случаем то возврат средств должен частично возвращен.
    Время до встречи есть. Обращусь к юристам