Отзывы о страховой компании «Югория»

Я постоянно клент,вот пришёл очередной раз продлить осаго мне отказались просто ,сказали что моя машина

Я пришёл как постоянный клиент связи окончания осаго и заключать авто страховка мне отказались якобы моя машина участвовал в аварии но фактически ни какой аварии не было, самый интересное якобы страховой компания оплатили 35000 рублей я вообще шоке. Честно говоря там одни мошенники работают я100% отвечаю я готов доказать это у нас г Уфа ул Менделеева остановка Атбузак.Там очень грубый сотрудники себя считают грамотный но они тупые глупый не хуже знаю закон.Слава Аллаха в России много компаний.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны запрошенные данные.
  • Казим (гость)

Честно скажу у нас г Уфе в компании Югория работают мошенники гарантия дам докажу.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Казим (гость)

Вот что скажу я даже позвонил 88001008200 обеснил чем дела он сказал позвоним уточним и вам перезвоним и вот два дня прошёл нет звонка.Если когда-то машинабыло в такси  срок лицензии закончился так-же минавтотранса принёс бумага что машина не числится в такси, кроме того что последний три года официально работаю документы показал серавно заставили за ново осаго заключить в один год два раза страхование сделал обещали деньги вернуть но обманули не смотря за обман серовно я не в стал менять компанию заранее позвонил приходите 6500 или 6600 сказали не помню, когда пришёл 20000 тысяч копейками насчитали когда начал общаться что якобы 35000 тысяч страхование получил был шоке давайте когда где какой число было дайте копии после это она изменился мы информацию не даём отразился. Теперь как должен думать о компании конечно мошенники да там грубый сотрудники работает даже страховой случай одни тот-же жулик старший который клиенту условия в ставить их надо по закону проверять надо серовно много нарушений найдут вот тогда я пойду показания дам от и до.

• Андреева Анастасия

Добрый день, Казим!
    Уточните, пожалуйста, Ваше ФИО или номер Вашего полиса.
    Мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим Вам обратную связь.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, запрошенные компанией данные.