Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»
Оценка проверяется

ХУЖЕ ПРОСТО НЕ ПРИДУМАЕШЬ

Оформил полис ОСАГО ХХХ0279009159. И вот уже 3 дня не могу внести изменения в полис. Приложил требуемые документы и их все еще рассматривают. 3 ДНЯ!!! Написал на почту, обращение на сайте, позвонил на горячую линию. ТИШИНА! Не рекомендую связываться с данной компанией, только нервы потратите!

Все проверила, ошибок со стороны страховой компании не нашла. Был выявлен факт наличия действующего разрешения на использования автомобиля в качестве такси. В полисе ОСАГО этот автомобиль был указан для использования в личных целях. Договор ОСАГО досрочно расторгнут без возврата страховой премии на основании пунктов 1.15, 1.16 Положения Банка России от 19.09.2014 № 431-П «О Правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств»:
1.15. Страховщик вправе досрочно прекратить действие договора в случае выявления ложных или неполных сведений, представленных страхователем, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска.
1.16. При досрочном прекращении договора по пункту 1.15 часть страховой премии не возвращается.

• Мария Александрова Представитель СК

Пришлите, пожалуйста, на почту zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона. В теме письма укажите 85241 ASN. Я проверю.

• Холиков Зокиржон

Мария, на почту я отправил. Сегодня мне вообще расторгли полис без возврата денежных средств. Прошу разобраться и уладить мою ситуацию как можно скорее. Заранее спасибо!

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

• Холиков Зокиржон

Вчера написал обращение в техподдержку, продублировал тоже самое на почту Марии, сегодня пришло письмо, где снова отказались восстанавливать полис и вносить изменения с моей доплатой. Денежные средства не возвращают, хотя ошибку в данных полиса я обнаружил сразу после оформления и тут же хотел ее исправить, но техподдержка у сбербанк страхования отвечает в течении 3-х дней, а на сайте были постоянные сбои. Сейчас 25.11 попробовал заново оформить полис сразу с целью такси, программа не пустила. Готовлю претензию в ЦБ! Пусть они разбираются с моей ситуацией. Все скриншоты попыток внесения изменений на сайте, писем в техническую поддержку, а так же запись разговора с оператором у меня зафиксированы и будут приложены к обращению в ЦБ!

• Холиков Зокиржон

Хотел бы уведомить администрацию данного сайта, что сотрудник Сбербанк страхования в лице Марии Александровны только и делает, что ведет здесь отписки. Мной не было получен от нее никакого ответа с 25.12! Полис расторгнут без возврата денежных средств. Срок страхования сбит, так как у них делал заблаговременно и прождал их все это время! Жалоба в ЦБ успешно отправлена

• Мария Александрова Представитель СК

Спасибо, ваше письмо получила.
    После проверки вернусь к вам.

• Мария Александрова Представитель СК

Ваше письмо получила, над вопросом ещё работаю. Как только будут результаты, сразу вам сообщу